home sitemap english
websiteName

Меню


Ассоциация ПИ РАО


Список ассоциированных сотрудников ФГБНУ ПИ РАО

1 Айрапетян Изабелла Робертовна Лаборатория возрастной психогенетики
2 Акимова Маргарита Константиновна Лаборатория дифференциальной психологии и психофизиологии
3 Акованцева Людмила Ивановна Лаборатория экопсихологии развития
4 Барцевич Валентина Николаевна Лаборатория экопсихологии развития и психодидактики
5 Брендакова Лариса Владимировна Лаборатория экопсихологии развития и психодидактики
6 Вайзер Галина Александровна Группа «Психологии учения»
7 Гаврилова Татьяна Павловна Лаборатория научных основ психологического консультирования и психотерапии
8 Голубева Эра Александровна Лаборатория дифференциальной психологии и психофизиологии
9 Голышева Зоя Владимировна Группа «Психологии учения»
10 Горбачева Елена Игоревна Лаборатория дифференциальной психологии и психофизиологии
11 Гуревич Александр Вячеславович Лаборатория возрастной психогенетики
12 Гуткина Эсфирь Иосифовна Лаборатория научных основ детской практической психологии
13 Зайцева Юлия Борисовна Лаборатория социально-психологических проблем развития личности
14 Иванова Ирина Иннокентьевна Лаборатория дифференциальной психологии и психофизиологии
15 Карпенко Людмила Андреевна Лаборатория возрастной психогенетики
16 Кисельников Андрей Александрович Лаборатория научных основ психологического консультирования и психотерапии
17 Климова Елена Николаевна Лаборатория экопсихологии развития
18 Копьев Андрей Феликсович Лаборатория научных основ психологического консультирования и психотерапии
19 Критская Елена Дмитриевна Лаборатория психологии одаренности
20 Марков Алексей Сергеевич Лаборатория экопсихологии развития и психодидактики
21 Морозова Ольга Васильевна Лаборатория экопсихологии развития и психодидактики
22 Пашукова Татьяна Ивановна Лаборатория научных основ психологического консультирования и психотерапии
23 Плаксина Ирина Васильевна Лаборатория экопсихологии развития и психодидактики
24 Поливанова Нина Ивановна Лаборатория психологии младшего школьника (группа психологических основ новых образовательных технологий)
25 Пускаева Татьяна Дмитриева Лаборатория психологии и саморегуляции (группа психологии учения)
26 Селезнева Маргарита Викторовна Лаборатория экопсихологии развития и психодидактики
27 Синельников Владимир Владимирович Лаборатория экопсихологии развития
28 Суворов Александр Васильевич Лаборатория научных основ психологического консультирования и психотерапии
29 Торопова Алла Владимировна Лаборатория дифференциальной психологии и психофизиологии
30 Франко Галина Юльевна Лаборатория научных основ психологического консультирования и психотерапии
31 Хвостов Андрей Анатольевич Лаборатория социально-психологических проблем развития личности
32 Хисамбеев Шамиль Раисович Лаборатория экопсихологии развития
33 Черкасова Ольга Дмитриевна Лаборатория психологии саморегуляции
34 Чуприкова Наталья Ивановна Лаборатория дифференциальной психологии и психофизиологии
35 Юдина Ольга Николаевна Лаборатория психологии и саморегуляции
36 Гавриченко Оксана Владимировна
37 Гросицкая Мария Константиновна Лаборатория консультативной психологии и психотерапии
38 Маркова Светлана Викторовна Лаборатория консультативной психологии и психотерапии